Михаил Филатов

Запутанность - это признак ума или признак его отсутствия.

Написал для группы сайт, пытался делать все максимум понятным руководствуясь своей логикой. Мне то все понятно, но вот в первый же час началось нытье, что нам ничего не понятно. Блин, меня удручает тот факт, что люди уже не могут справиться с чем-то труднее вконтакте.

Владимир Медведков, а у вас достаточно умственных способностей, чтобы создать сайт с нуля, в одиночку ?

Татьяна Жмурина

Запутанность - корень слова - путин, путана или путы.

Аннет К

запутанность -это признак неумения пользоваться умом

Дмитрий Левандовский

Итак, в наличии путаница. Если тот, кто ее сотворил, сделал это сознательно, желая чтобы другие как можно дольше ее распутывали, то он несомненно умный человек. Если же путаница возникла в результате действий человека, но помимо его желания, то его умственные способности слабы.

Елена Кувшинова

Если осознал - разложи всё по полочкам! Не осознал - чёрт с тобой!