Александр

А почему женщины больше склонны к необоснованной агрессии? Данные статистики однако...

Навеянно вопросом: Почему матери больше любят своих детей, чем отцы???

Зуб за зуб!!!))))

Светлана Агапова

ломаю голову до сих пор

Анна Павлова

Они просто долго копят в себе, а потом ...бац.... и выдали за всё хорошее и на 5 лет вперёд, когда ничего не предвещало скандала.

Дмитрий Кислов

неее, агрессия всегда обоснована, просто эти основания не всегда понятны потерпевшим )

Natalia Smodleva

Если женщина топает ногами, не хочет вас слушать и склонна к агрессии, постарайтесь ей не мешать.... Может, она танцует...))))

Alejandro

НЕЖНЫЕ они очень, а излишек агрессии иногда надо выплёскивать, отсюда и необоснованность.