Татьяна Пастушенок

Какая порода собак склонна к агрессии?

Ислам

Ту, что содержит агрессивный хозяин, а по жизни все породы комнатных собачек склонны к агрессии и истерии - это защитная реакция на большой мир)) ) все бойцовые породы натаскиваются на схватку с себе подобными. А пекинесы - да, их еще за агрессивность и безбашенное бесстрашие называют королевскими львами )))

Максим Сташков

Пудели например. Редкостные истеричные сволочи.

Оксана Антоневич

Многие пароды склонны, но самая злобная порода это таксы, эти охотничьи колбаски фору бойцам по злобе дадут...

Alex Klyuykov

ТАКСА и Аргентинский Дог. про таксу не смейтесь эт правда. Хватает противника и может висеть на нем, единственное отличие от питбуля зубы разжать можно и размер. Причем агрессия врожденная. И не зависит от воспитания. Моя такса ходит гулять только на поводке, а овчарка без - все конечно ржут.

Анна Ситикова

любая, у которой хозяин агрессивный

Елена Валерьевна

почитайте об агрессии. она бывает разной и направление агрессии разное-на себе подобных, на др. виды животных, на человека. это относится практически к любой породе. и самое главное,, если человеку нравится даже подсознательно агрессия его собаки, собака будет выдавать агрессию