Ванюшка

Зачем меня завтра на ревизию вызывали? есть подвох?

Евгения 31.10.1985

я недавно работаю совсем и даже ещё не устроенная! так зачем мне присутствовать на ревизии в магазине где я не торговала (я во втором магазине работаю этой сети)

вообще что меня ждет там?

нет наврядли, такое возможно. в той точке комфортнее условия и сюда никто не собирается идти из продавцов, а они там работают уже давно, так что не переведут меня. да мне здесь и к дому близко, а туда ездить, и нас специально двух продавцов и взяли что близко живут.. .
так что по прежнему непонимаю к чему мне туда на ревизию....

Светлана Даниличева

переведут вас с одной точки на другую