Аkram Zaidov

завтра вызывают в суд! вот думаю как там пошутить и стоит ли?

за езду с запахом завтра вызывают в суд хотят посадить, посадят наверное вот думаю как там пошутить чтобы не так горько было отбывать. терять то нечего

Pain

лучше не надо.

можно - покаяться. я типа полностью признаю, бес попутал, прошу снисхождения, семья большая, дети и старики, единственный кормилец и т. п.

Надежда Помелова

за такие шутки еще огребешь дополнительные штрафы, а то и сутки. тебе это надо?

K*
Konstantin *****

Да здравствует наш суд, самый гуманный во всём мире

Baxtiyor Maxmatkulov

Права отберут на два года. . В тюрьму хочется ?? К педикам -садистам? Чтобы "петухом " сделали ?? Ну-ну..