Наталия Клепикова

Правда что в Москве принято не работать, а зарабатывать. а в России наоборот?

http://auto.mail.ru/article.html?id=38266

Ну Если кто считает что москва и Россия это одна страна, то сравните зарплаты и автомобили на которых они ездят

Taalai Orunbaev

Ну конечно прям олигархи в Москве штабелями свалены.

Елена Грачева

Хороший вопрос! А что, Москва уже отделилась от России? Ну слава Богу!

Евгений

Конечно! Мусульманину под страхом смерти нельзя обмануть мусульманина ..!-Еврею табу обмануть еврея,, бегут в Россию из Израиля.. ! Так кого им всем тут в Москве остается наебы.... ь ??

Наталья Соколова

Нет, это кому как повезет.

Гена Тестов

Правда. Ток машины тут не при чем.

Юрий Никулин

Что-то в этом роде Только звучит более умней Вы слишком простенько вопрос сформулировали

Лилия

Представляете себе огромную круговую лестницу от подножия до пика Эвереста, к примеру? Вот сколько не ней ступенек идет вверх, различных по площади, столько и слоёв населения в Москве. И только на самых верхних небольших кругах этой лестницы находятся те, о которых пишут, снимают, показывают, говорят, и те, которых Вы имеете ввиду. А так как они ещё и на высоте, то видно их лучше других. От Калининграда до Курил, от Лос-Анжелеса до Сеула.. . По ним Вы и судите о Москве и москвичах. Уверены, что верно о нас судите?