Св
Светлана

я из москвы. кем надо работать чтобы зарабатывать больше 30000?

Виктория Иванова

никто сразу больше 30 штук все равно платить не будет, даже у тебя диплом МГУ, красный

Анна

не знаю... толи связи иметь... толи опыт работы и должность начальника и чтобы детей не было

я сейчас 30 получаю... получала 50....ребенка в сад устроила болеть стала часто... пришлось искать работу чтоб отпускали а отпускают значит и зп ниже

Гу
Гузель

Менеджером по продажам электроники или консультантом.

Дм
Дмитрий

надо работать жоповытерателем.

Виктор Малин

дворник в мск получает 35 тысяч, есть над чем задуматься, ведь правда:)

Cemil Saraydar

Зато у дворников график неудобный. Ежедневно с 6 утра.... Да и не престижно это..