Андрей Соловьёв

кем надо работать чтобы можно было зарабатывать около 60 тысяч? я из москвы. закончил институт но ничего не умею

НЕ
Наталия Ершова

Ну и кому ты нужен (нужна)?

Владислав Пятак

Замечательно: ничего не умею и 60К...

Ольга Эценгерт

Ничего не бойся и начинай все снова. Учиться, чтобы хоть что-то уметь. А заработать столько можно на Севере, например, в Якутии в золотодобывающей организации или на строительстве газопровода. Не падай духом, А ТРУДИСЬ и "собъёшь масло",короче, не пропадешь, ведь у тебя вся жизнь ВПЕРЕДИ!!!

Анастасия Чиркова

60 тысяч сразу никто не даст! Нужно начинать с простой должности (за одно и научишься чему-нибудь) , если повезет то доработаешь до повышения.. . Мне кажется, 60 тысяч это уже руководящая позиция, или хотя бы ведущий специалист.