Ан
Андрей

кем и где надо работать чтобы можно было бы через несколько лет зарабатывать 100 000? я из москвы

Махбуза Матраимова

программистом например
в принципе любой технарь в москве хорошо зарабатывает.. . но голову надо иметь конечно и любить свою работу (т. е. без кайфа от работы и прогресса в ней не будет, имхо). .
бездарностей среди программистов тоже не мало кстати. . и з/п у них соответствующая. . в районе 20-40к

Любовь

жигалом

Екатерина Хольманн

Киркоровым на сцене. А вообще, надо выучиться, победить всех на олимпиаде по программированию, получить приглашение из Майкрософта и вуаля!
Сто раз так делал...

Игорь

Много кем- начальником юридического отдела, зам. или главным бухгалтером, руководителем компании и еще много-много где.

Юлия Родина

Миллион в месяц платим матросу с тремя классами образования и считают мало.
На прошлой неделе трое работавших в трюме мордоворота сколотили плот и сбежали на необитаемый остров Матуа, спрятались наверное в японскую штольню, искали их два дня, так и не нашли. Сообщили пограничникам- пусть собак привозят.

Анна Бондаренко

Открыть свое дело и работать на себя.

Альбина

открывайте свое дело, начинайте бизнес.

Рустам Юсупов

Я Вас уверяю - ВЕЗДЕ
Но там, где Вам нравится. Возможности есть везде
правда мышление у многих хромает 🙂

Александр Стадников

Мне казалось, что для Москвы это невысокая зарплата.
Что умеете то?