Любовь Боброва

у меня к вам несколько вопросов. кем вы работаете?

учились ли вы на эту должность ( или на какую-то другую) ? если не учились, то как устроились на эту должность?

и еще. . устраивает ли Вас ваша работа, как в материальном, так и в моральном плане?

Кирилл Перелыгин

Учаться не на должность, учатся на профессию)) ) Степень владения той или иной профессией как раз и определяет должность.. . Чем лучше ты овладел своей профессией, + организаторские способности, тем выше будет твоя должность.. . Ну, и последнее - на должность не устраиваются, чтобы достигнуть высокой должности, надо пройти путь, допустим, от рядового инженера до главного специалиста, обычно на это уходит до 10-и лет.. . А у некоторых - и вся жизнь...

Стас Руднев

Работаю в перевозках ГСМ, на эту должность не учился. Так получилось 🙂

Всем доволен.

Создал свой бизнес! Приглашаю поучавствовать

потокденег. рф

Зарабатывать деньги это здорово!!!

На
Наталья

Пенсионер, что меня вполне устраивает и в материальном и в моральном плане.