Минзифа Уланова

вопрос к девушкам от 22 до 27..кем вы работаете\где??

Наташа Никифорова

Специалист по подбору персонала, рекрутер в производственной компании.. .
А что?)

Алёна Базаргулова

В основном, в таком возрасте все девушки подрабатывают проститутками. Дальше, после 27 если внешность не позволяет им этим подрабатывать, они устраиваются на рынок или в магазин продавщицей

Bobur Qodirov

Я в шоке от первого ответа)) )
У меня свой бизнес, мне 24,связан с бутиками одежды

Ксения Зинченко

Я шью на заказ одежду. Работаю через сайт гдеуслуги, там нахожу клиентов. Получается, что я фрилансер) Официально безработный)

Ольга Трущенко

свой бизнес

ОК
Ольга Королькова

В строительной фирме архитектором - дизайнером

Ольга

продавец-консультант 25лет