К*
Катерина***** ***

Какая порода? Очень важно, пожалуйста помогите...

Алексей Шивыдкин

дворняжка в энном поколении, породистых предков не просматривается

Иван

тяжело сказать, похож на вельша, ягда, лабрадор очень маленький - хотя вряд ли

Наталья Симоненко

задай пожалуйста вопрс нормально! Горная чтоли?

Сергей Волченко

Просто щенок. Скорее всего обычная дворняга, так как к породистой прилагалась бы метрика.

Екатерина Королева

Здравствуйте.
Это дворняга.

Ирина Актуганова

если бы у такого маленького была порода - вам бы об этом сообщили хозяева, у кого вы взяли щенка. Если нашли на улице и тому подобное - то тем более беспородный, породистые щенки не могут оказаться на улице, слишком дорого стоят.

Андрей Михоленко

очень сложно определить. а есть варианты?

Елена Пахоменко

Это чистопродный дворянин уже в седьмом колене.

Sen Sen

Миленький дворняжечка, возможно помесь лабладора (очень походит). Яскажу честно, я как посмотрела на это черненького малыша сразу же вспомнила, мою любимую Маруську (уж больно они похожи)))) Такая прелесть)))