Денис Михайлин

помогите пожалуйста, что за порода?

Joni Si

Похож на стаффа

Сергей Концедалов

А мне Питбуль кажется

Евгений Батарев

Стаф или пит.

Евгений

щенок амстаффа

Екатерина Старикова

на стаффа и на питта похож 😕

Антон Соболев

очень красивый щенок зачем вам породу если он и так как король

Зу
Зулхарнай

Как тут принято говорить, порода написана в родословной. Если её нет, то это либо стафф, либо пит, либо метис стаффа и пита - точнее сказать невозможно, потому что нет оснований. Эти породы очень похожи, и отличить можно только ХОРОШЕГО стаффа от ХОРОШЕГО пита. А когда это "народное разведение" без родословной, то неизвестно, сколько было в предках стаффов, сколько питов, и сколько вообще неизвестных пород, поэтому абсолютно точно породу назвать невозможно.
Такой окрас типичен и для стаффов и для питов. Называется голубой.
Ну вот голубой пит, довольно похож.
http://thebiggestdog.com/wp-content/uploads/2012/04/blue-pitbull-puppy-1.jpg
А вот стаффы, один голубой, и на них он тоже очень похож.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альберт Пак

да пит же.