С С

Помогите пожалуйста! Как называется порода?

Евгения

Осень-пора обострения Снупимании. ) ) )
На фото Снупи (Snoopy)-известный интернет-персонаж. Порода-экзот (экзотическая короткошерстная) , окрас не биколор, а красный табби ван (red tabby van).

Вопреки устоявшемуся мнению, котик этот не японский, а родился и живет вместе со своей хозяйкой (мисс Нинь) в городе Чэнду, провинция Сычуань (Китай) .
P.S. Когда-то, в совсем недавние времена подобные вопросы пачками сыпались, не по одному десятку в день. Противники Снупи плевались ядом.)))

Firdavs Muhiddinov

У меня шиза, или кот похож на Сталина?

Чиж К.

Экзот окраса биколор

Ольга Воробейчик

письказавр.

Анатолий Галкин

Какой-то котяра неестественный! Хотя и не лишен обаяния!