Максим Денисов

скажите пожалуйста как называется порода этой собаки?

Инесса Выборная

Лабрадор шоколадного окраса.

Ni
Nikto

лабрадор, шоколадного окраса.

Елена Васильева

Питбультерьер.... и это не лабрадор, вот для сравнения фото лабрадора, и кстати у лабрадоров шоколадного окраса не бывает белых отметин.

Александр Духнов

Родезийский риджбек с Лабрадором. Все Лабрадоры полностью шоколадного или черного или палевого окраса. А собака на фото помесь.

Лиля Фомина

не лабрадор точно... не типичная морда, разрез глаз... скорее всего удачный метис с питом....

Милька Я

собачкина оленька

За
Заноза

буду 101 - это лабрадор, шоколадного окраса.

Екатерина Плотникова

возможно метис лабрика)

Эдик Жолобов

метис с лабрадором

Александр Новиков

чем то на риджа смахивает но явно не он