Нтон

Скажите пожалуйста что за порода собаки

Спасибо всем за ответы!!!

Оксана Чулакова

Французский бульдог — порода собак.
Некрупная, отличающаяся крупной, но короткой мордой, плоским раздвоенным носом, широкой раздвоенной верхней губой. Их отличают «обрезанные» от природы хвосты. Стоячие уши, широкие у основания и закругляющиеся сверху. Выступающие надбровные дуги отделены друг от друга глубокой бороздкой между глазами. Бороздка не должна продолжаться на лбу, как у английских бульдогов. Затылочный бугор слабо развит[1]. Могут иметь самый разнообразный окрас: тигровый, палевый, бело-палевый (с пятнами) , кремовый и белый, он относится к бело-палевому. Чёрный окрас не допускается. Кремовый окрас не признаётся европейскими стандартами породы, но широко распространён в Америке, а с 2007 года кремовый окрас признан и в Российской кинологической федерации (РКФ) [2][3].
Французский бульдог является уменьшенным по размеру вариантом бульдога. Bec: 8—15 кг. Рост: сбалансированный с весом[1].
Основное предназначение французского бульдога — собака для развлечения и компании. Весёлый и подвижный, хотя бывает скандальным, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью. Может быть агрессивен к другим собакам и кошкам, но это зависит от темперамента индивидуальной особи.

Филюк

Французский бульдог.

Антон

Французский бульдог.

Елена Суржик

французский бульдог