Анна Кириенко

Помогите, как называется порода?

Взяла рыжего котенка у одной заводчицы. Котята у матери-кошки были разные, это единственная рыжая. Похожа на курильского бобтейла, только с хвостом. Окрас белый с рыжим, животик белый с ярко-рыжими отметинами. (к сожалению, фотографию вставить не могу)

Юлия

Дворняжка. Нет породы. У породистого котёнка есть документы, в которых, собственно, порода и написана.

Унтан Султан

либо фото в студию, либо ищите экстрасенса

Наталия Шилкина

к экстросенсам на другой сайт !!!))))))))))))))

Илья

Ну так посмотрите в метрике, которую вместе с котенком, должна была передать заводчица. Там вам и порода указана и окрас и родители котенка.

Ал
Алсу

курильский бобтейл с хвостом! Вау у вас исключение! Хотя бобтейл обычная дворняжка только хвостика нет! Тогда получается у вас дворняжка! А сколько хоть стоили ?

Танюшка

без фотки определить трудно, котенок может быть и породистый и без породы, когда выложишь фотку пиши