Светлана Бадреева

Пожалуйста, помогите определить породу.

Помогите определить породу этого котенка

Irina Klimokhina

экзотическая короткошерстная по кличке Снупи
кстати это уже далеко не котенок

Светлана

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей

Марат

Экзотический короткошерстный кот. Кличка-Снупи, окрас красный тэбби ван.

Anna Liqai

Порода-экзот.
Зовут-Снупи

OK
Oybek Karimov

Экзотическая короткошерстная.

Дмитрий Петров

Экзотическая короткошерстная.!!!