Денис Мурзов

помогите определить породу собаки пожалуйста

купили собаку 7 месяцев, за 6000 р.
немецкий шпиц хозяин говорит.
и похож.

шпиц "УХТИ ТУХТИ" я нашла такую породу, и он походу относится к ним не так ли?

вот еще.
уж очень с моим похоже

а ЭТО МОЙ УЖЕ ШПИЦ
они же на несколько тпов делятся мелкие, средние большие
может не совпадает из-за того он еще не расчесаный толком
его преждний хозяин такое ощущение не расчесывал

а так если полностью смотреть на породу то он относится к немеким шпицам "УХТИ ТУХТИ"

то что шпиц стоит дороже знаю.
покупал человек за 18 тысяч в Москве.
продал из-за того что постоянно в разъезде, собака живет на даче совершенно одна.
покупал с целью подарить девушке, но расстались. а собака ему не нужна

Андрей Степанов

Ну да, вполне нормальный немецкий шпиц с виду. Малый шпиц, я думаю (конкретный размер не очень понятен, измерьте рост в холке и вес и сравните со стандартами разных видов немецких шпицев) . Конечно, это не выставочный экземпляр, но вполне шпиц.

Какое там "стоит дороже"? Дороже стоит, если это маленькй щенок. Вообще-то за 7-месячную собаку без родословной (т. е. без подтверждения породистости) 6 тысяч рублей это довольно дорого. Таких обычно бесплатно отдают или за символическую сумму (не более 3-х тысяч, чисто для того, чтобы недобросовестных отсеять) .

Не знаю, что там за "Ухти тухти" вы нашли, это, наверное, кличка собаки. Такой породы нет.

Оксана Шакирова

похож на шпица.. . Красавчик;)

Мария Объедкова

Чихуахуа токо пушистая)))

Елена Прошина

шпиц, не? или метис шпица

Василий Коломиец

Помесь шпица с другой мелкой породой.

Сергей Апенин

да вроде бы и похож а что есть сомнения??? ?
Ухи только слишком кажется большие хотя может и настоящий шпиц.

Лариса Колесник

Возможно настоящий черный шпиц

Виталий Галкин

Шпиц Шпиц) Всё норм

Ри
Рита

А в документах что не написана порода?

Юлия Жарова

шпиц, помесь скорее

Владимир Денисов

шпиц )) кажется просто еще молодой) )) вырастит вообще красачик будет))

Ксюша Суперская

Вы уж меня извините, но это метис, шпиц даже без родословной, даже плембрак стоит значительно дороже.