Оксана Шуравина

Пожалуйста, помогите определить породу собак????

Мне подарили собаку, сейчас ему 11 месяцев.

Oksna

Метис лабрадора.

Max Koltunov

Очень симпатичный, многопородный. Может золотистый ретривер или лабрадор отметились, но точно сказать нельзя. Такому симпатяге и без породы хорошо.

Елена

Лабрадор присутствует 100 процентов, а это значит что у песика будет чудный характер. В любом случае Вы стали счастливыми владельцами ОЧАРОВАШКИ

Серёжа Б

очень сильно похож на лабрадора, хотя я могу сомневаться

Kira

что-то от лабродора тут есть, дайте еще фоток

Ярослав Данилюк

без бумажки-дворняжка! не так ли люди? только что мне все это доказывали))

Оксана Дедова

метис лабра.... а это не порода....

Эляна Шевченко

возможно лабр пробегал неподалеку, но это не чистокровное животное

Диман

лабрадор

Нтусиk

дворянин-чего тут определять

Cвета Гурова

Вам сейчас напишут про лабрадора.. .
Это НЕ лабрадор.
Метис, и то не в 1 поколении. Т. е. где-то там в его предках был лабр, от него передалось достаточно типичное выражение морды.

Асем

Никакой это не лабрадор (для тех, кто так утверждает), народ, лабрадор выглядит такметис лабрадора и кого-то мелкого с более острой мордой и более высоким поставом ушей, короче дворняга