Илья

Помогите, пожалуйста, определить породу кошки.

шерсть длинная, между пальцами имеются пучки длинной шерсти, хвост пушистый и очень длинный (как туловище без головы)

беспородных кошек нет, по-любому какое-то название ее породе должно же быть...

Света Лукичева

Ну неужели вы до сих пор не знаете- никакая порода НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ! Все породы УКАЗАНЫ В ДОКУМЕНТАХ животных. Если они отсутствуют - то о породе нет смысла разговаривать...

Зверева Елена

Беспородных кошек больше, чем породистых. К Вашему сведению. Название породы вашей кошки - домус любимус. И ни на какую породу она не похожа. А у породистых кошек один из породных признаков - родословная.

Ol
Oleg

породу оглашают при покупке и она прописана в родословной и сертификате на животное

Екатерина Бурдукова

Это пушистая беспородная кошка, очень симпатичная)

Александр Николаев

Сбросьте фото, так быстрее дело пойдет.