Маргарита Таранова

Кто выставлялся под экспертом Мстиславом Александровичем Поливановым? Каковы впечатления?

Какую породу выставляли, какую оценку получили? Какие замечания были?
Под ним ни разу не выставлялись, хотя у нас он уже судил, вот интересно, на что он обращает внимание, как судит.
Идем на моно северных ездовых, судья - М. А. Поливанов

Гульнура

анатомист. акцент на движения

выставляла под ним двух сук немецкой овчарки-одна получила резцацку. вторая ( которая была более успешной по выставочной карьере) очхор
и керунг с одной из сук, первичный, под ним сдавала
в целом очень понравился-грамотный. корректный. видит собаку