Олеся Казарина

Чисто генетически это будет считаться родственной связью и ведёт ли это к болеззням?

Всем известно что брат+сестра дадут плохое потомство а если так. М1+Ж1=РебёнокМ М1+Ж2=РебёнокЖ РебёнокМ+ребёнокЖ=потомство (какое будет потомство?

Игорь Окулов

ниче непонятно. . кароч одевайте презерватив и все

Наталья Силаева

Никакого плохого потомства не будет. Оно может возникнуть только в том случае, если в вашей родне у кого-то были отклонения. Это наблюдается и не в родственных связях.

Дмитрий Громов

конечно близкродственных отношений лучше избегать.

Елена Андрианова

как повезёт. Генетические болезни при близкородственных скрещиваниях это частое явление, но не постоянное

Катерина

не факт что близкородственные отношения дадут какой либо сбой, просто есть шанс, но это не факт, а у вас на лицо близкородственные отношения...

Марина Зарубина

Они родные брат и сестра по отцу.
Им заниматься сексом вообще мерзко, а тем более пытаться делать потомство.
Потомство скорее всего будет нездоровым.

Наталья

Брат и сестра по крови родные, мужчина с женщиной разные люди

Вячеслав Квасов

Бабушка рассказывала, был далёкий хутор, среди болот. В семье было 4сына и
4 девки. И они переженились. детей не было ни у кого. так род и вымер.

Клавдия Фурсикова

Фу вы нe бpeзгуeтe,тошнит мeня от инцecca-это гpeх, пpoшли вpeмeнa Aдaмa и Eвы, a кaкoм пoтомcтвe мoжeт быть peчь.