Елена Романова

Как выровнять всплывающее окно colorbox по центру?

Добрый день!
Устанавливаю на сайт Colorbox (http://www.jacklmoore.com/colorbox)
Все работает, но.. .Почему-то всплывающее окно "всплывает" не по центру окна браузера, а прижимается в правую сторону (в угол) .

На одном сайте эти же окна работают хорошо, но на втором сайте беда.. .

Код пытался менять, но так и не нашел из-за чего может быть проблема
Сейчас снова поставил так, как должно быть, по идее ничего ненужно менять, оно и так должно "стандартно" выравниваться по центру!

Скриншот проблемы: http://i069.radikal. ru/1209/44/30fea8a27fe7.jpg (без пробела перед "ru")

Помогите пожалуйста! Второй день не могу найти ответ на этот вопрос.. .Поиск не дал результатов.

Заранее спасибо!

P.S пробовал ставить все 5 примеров Colorbox'a, везде одно и тоже. Выходит с файлом CSS что-то нужно сделать, либо дело в самом сайте, и что-то мешает отображать окно по центру (Это как догадки... )
адрес сайта (если нужно) unrealmagic2.nx0. ru/comments.php (без пробела перед "ru") (на этой странице, окно открывается при нажатии на синюю ссылку "что это? ")

То Нурбек:
Ничего не менял - скачал, залил на хост, подключил скрипты - все.
😞

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. СПАСИБО 🙂

Косяк был в родном CSS сайта, а именно в body... Что с самого начала и подозревал.

Татьяна Нащинская

твое окно скорее всего выравнивается по центру абсолютным позиционированием. Скорее всего ты менял ширину всплывающего окна. Если так, то надо поколдовать с верхним и левым внешним отступом. Они должны равняться половине ширины и высоты твоего окна.