Любовь Дударева

Как сделать всплывающее окно на сайте wordpress?

Необходим плагин для wordpress с помощью которого можно сделать всплывающие окна с дополнительной текстовой информацией (без картинок, форм для эмэйла и прочего) + чтобы можно было настраивать точное расположение этих всплывающих окон.
Пример точно того что нужно:
dubspot.com/programs/dj-extensive-program/?from=105#courses
перерыл уже кучу плагинов но не найти нужного... Заранее спасибо за подсказку)

окна появляются при нажатии на ссылки dj level 1, 2, 3 и т. д.

Лю
Людмила

А где так всплывающее окно на том сайте?
Я там только заметил блок (где написано-Need Help Now?) с фиксированной позицией, для этого плагины не нужны, нужно лишь создать блок и прописать правила css -position: fixed;

http://htmlbook.ru/css/position
Положение элемента задают через left, top, right и bottom