ОК
Оксана Ковригина

Какой фильм ужасов посоветуете посмотреть? Чтобы было до жути страшно ...и я не смогла уснуть.

Елена Захарова

Я плюю на ваши могилы
Сайлент Хилл
Астрал
Вскрытие
Искатели могил
Синистер

Виталик Демидов

6 демонов Емили Роуз

Ел
Елена

Сияние (1980)

??
??? ?

людоед с робертом карлайном советую без лишнего мяса но достойный

Миша Шангин

ведьма из блэр

Stushka

Пульс

Света Светлана

Мученицы, Зеркала, Крип, Дом 1000 трупов, Я плюю на ваши могилы, Сайлент Хилл. Мученицы особенно, я не стала смотреть до конца. 😕

Алексей Жулёв

Фредди Крюгер
Астрал

Дмитрий Новоторцев

Зеркала
Мгла
и если нравятся таки: Паранормальное явление

Kuzj

Вышел в хорошем качестве фильмец отличный "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . su/films/520-paranormalnoe-yavlenie-4-2012-hdrip-unrated.html"

Св
Светлана

За гранью времен Олафа Иттенбаха