Елена Зимина

Так это значит мой VLC из-за "Hoax.HTML.ArchSMS.bb" тормозит ???

Уважаемые! если кто уже проснулся! кто пользуется VLC плеером - почему у меня кино на нём тормозит?? ? можжет настройки какие в нём есть для кино 1080р ???

Кирилл Гордеев

А скорость интернета какая? 1080р - это МЕГА качество! Может просто инет не тянет. Попробуйте запустить фильм, после нажать на паузу, подождать минут полчаса и посмотреть.
А вирус, который вы указали в вопросе - всего лишь разводилка на бабло (типа платный архив) и особого вреда причинить не может.