Юленька Скромница

Помогите, пожалуйста, как скачать музыку из вконтакте без вирусов

Илья

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Александра Яковлева

Vk saver пользуюсь сам, с вирусами проблем не было.

Алексей С.

Дай ссылку на страницу кину ссылку на прогу в личку.
кароче скачиваешь оперу там жми расширения - потом жми выбрать расширения - в поиске вк довноладер
п. с. не могу писать ссылки.

Борис Куликов

ну зачем именно с контакта? чтобы без проблем и прочего, копируете название артиста и композиции, вставляете в поиск и дописываете зайцев. нет к примеру и с этого сайта выкачиваете

Володя Ко

Mr Exclusive(id141428675), ну ну. Я как то попробовал мне страницу за секунду взломали.
Хорошо что это был фейк.
Нереально пока найти прогу для этого.
Попробуй написать назване в Ютубе и потом в ссылке где будет уже видео допиши к
ssyoutube
И откроеться фигня для закачки этой песни, видео

Маня Манкевич

vk Saver очень хорошая прога

Им
Императрица

для оперы есть обновленное дополнение vk-download - можно и музыку, и видео скачивать. для остальных браузеров пока только старые версии расширения, скачать их можно на официальном сайте vk-download.ru
дополнение VK-Download