Михаил Ивашкин

Как можно скачать музыку из вконтакте? И можно ли вообще? Помогите, пожалуйста..

Валентина А.

очень много способов, как тебе надо так и качай.

Вера Малышева

или расширение для браузера или Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. . Здесь <<<

Мырза Саматов

Установить программку LoviVkontakte. И музыку, и видео можно.

Наденька Мосолова

попробуйте поискать в интернете приложения для своего браузера. у меня на гугл хром есть такое