Елена Валерьевна

майнкрафт. Я скачал из google play полную версию майнкрафта. пожалуйста подскажите где там можно найти металл и алмазы!!!

пещер на карте нету

Светлана Герасимова

Просто схожий в пещеры. Будь осторожен со скелетами и зомбаками

Елена Прокуратова

Ищи в пещерах или копай просто вниз

Андрей. Дряхлов

Да копай сколько влезит, там можит и найдешь под землей)

Светлана Гунбина

метал можно найти копая шахту и также алмазы но в 100 раз сложнее найти алмазы чем метал

ВОТ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО НАЙТИ ВСЁ О МАЙНКРАВТЕMinecraft Wiki

Андрей

Ищи место 2 блока земли следующий камень потм роешь до 10 уровня и с 10 по 14 ищешь