Оксана Джаватханова

сломал защелки на вентилятор для процессора

сломал защелки на вентилятор для процессора 3 штуки одна осталось купить новый пока нет денег что посоветуете чтобы он держался на месте

Эргаш Мизробов

Я не понимаю, зачем лазить в системник если руки из жопы растут?

Talin Tatuev

двухсторонний скотч

Наталия Паршикова

клей, и импровизация.

Ню
Нютка

только купить, либо снять с донора - если есть! Обычно кто работает с компами такого барахла полно. У меня есть! Если что мутить то может быть плохо охоаждаться в итоге сгорит все к бояну...

Ви
Витаминка

Резинка от трусов

Olga Zala (Соловьева)

Если отверстия в плате сквозные так поставь винты. Винтик, шайба, изолирующая щайба, кулер, шайба, пружинка, шайба, гайка.