Ильина Ксения

не работает вентилятор на процессоре. можно ли пользоваться компьютером если не работает вентилятор на процессоре?

Екатерина

перегреется и выключится смотри сам)

Галина Плёнсак

Можно. Только недолго. Примерно минуту.

Марина

Перегреется и сгорит

Сергей Дорофеев

Можно, но процессор перегреется и компьютер выключится.

Юлия Литвиненко

ващето сгореть он никак не сможет потомучто в биос стоит защита от перегрева (конеш если её никакой мудак не отключит )

Андрей Козловцев

смотря какой куллер (радиатор именно) и какова вентиляция корпуса. . для работ в офисных приложениях можно.

Антон Бирюков

Работать можно скоко угодно, но при этом лучше держать процессор в разобрабраном состоянии т. к. внутри всё нагревается и комп автоматом вырубается + поставить какой нибудь охладитель (мини вентилятор) , необязательно.
У самого такое было.

Ольга Брагина

Не успеешь, он отключится от перегрева после загрузки Виндовс