Ар
Артём

Вентилятор процессора стал работать на макс. оборотах?

До этого так включался только на пару секунд при включении, добавил оперативку, изменил размер вертуальной памяти, перезагрузил комп и вентилятор стал роботать постоянно на 3000 оборотах при температуре 32 -35 градусов, Биос сбрасывал на дефолт не помогло

Юлия Дунаева

Когда оперативу устанавливал радиатор у процессора не оторвал? Я както раз пропылесосил и оторвал радиатор от проца, так у меня комп стал вырубатся после минимальной нагрузки.