Ме
Мехровар

heavy rain есть на pc?если есть, то где скачать?

Ekaterina Puryasova

Вот потому его и нет на PC - потому что своим "где скачать" вы распугали всех издателей - ни один из них не даст денег на порт для компа потому что он не окупится из за любителей халявы и издатель обанкротится.
Скоро с вашей халявой на компе только тетрис с пасьянсом и останется...

Ан
Анна

Увы, но Heavy Rain нет на PC, это эксклюзив для Play Station 3...