Станислав Л

Помогите с Heavy Rain.

Город у меня маленький и лицензионную игру на PS3 нигде не найдешь. Я хочу заказать ее в интернет-магазине Rozetka. Но там есть только Heavy Rain (Essentials)(Move Edition, русская версия) . Что означает надпись "Essentials" и будет-ли она работать на обычном джойстике?

Ал
Александра

конечно, Essentials это по заниженной цене. Move Edition значит что можно играть мувом.