1 1

как найти ускорение свободного падения в квартире?

По физике задали найти ускорение свободного падения в квартире! по формуле 4nв квадрате умн. на число ПИ в квадрате умн. на длину нити и всё это делённое на время в кв у меня получается число 1150,38! но ведь ускорение на нашей планете =9.8! что я не так делаю? или ещё что нужно кроме этой формулы! (n- кол-во колебаний нитяного маятника, t-время за которое эти колебания совершились)

Миша Гаевских

прыгни со шкафа, и при этом пукни. Будет тебе ускорение

Виталий Ковязин

Числа на сцену. И скобок не жалей, чтобы было видно что на что умножается или делится.