Ро
Роман

Помогите с переводом этих предложений?

Mir imponieren solche helden, die tapfer, klug und energisch sind, die um chre Ideale mutig kampfen ind vor nichts argst haben.
Die blumen, die in unseren garten bluhen, send so wienderbon.
Der zug, mit dem ich heute abfahre, soll in Moskau um 8 uhr ankommen.
Hofliche intrigen provozierten puschkin zu einem duell, in dem er am 8.02.1837 todlech verwundet vierde.
Нем. язык=)

Танюсик Воронцова

Мне импонируют такие герои, которые смелы, умны и энергичны, которые не имеют вокруг chre идеалы мужественно kampfen ind ни перед чем argst не имеют.
Цветы, в наш коксовали bluhen, посылай таким образом wienderbon.
Поезд, которым я отъезжаю сегодня, должен прибывать в Москве в 8 ч.
Hofliche интриги провоцировали Пушкина на дуэль, в который он от 8.02.1837 todlech ранено vierde. АХАХ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ