Алексей Панфилов

Стоит ли брать звуковую карту

Имеются колонки 5.1 sven ht-435, на данный момент звуковуха встроенная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], материнка Gigabyte GA-P35_DS3L.
Стоит ли покупать звуковую карту ASUS "Xonar DG" 5.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Поменяется ли звук при прослушивании музыки онлайн, mp3, и lossless форматов. И стоит ли это своей цены?

Марина Рябова

Слушать музыку лучше на 2.0, а звук карта поменяет. Брать стоит.

Алексей Жидков

разницы в звучании не заметишь 100% сам работаю на этом не тот класс акустики

Михаил

Да, сразу почувствуешь разницу и добавятся некоторые звуки которых ты сейчас не слышиш, особенно в наушниках! бери чем больше бит тем она качественней будет выдовать звук!

S.
Strannik ....

Неа, не поменяется. Звуковуху над брать, если есть хорошая аудиосистема (7.1). По сравнению с нынешним реалтеком разницы не заметишь.

Елена Царькова

однозначно стоит, бери асус хонар д1

Анна Агеева

Как бывший владелец этой материнской платы и теперешний звуковой карты ASUS Xonar D1: разница огромная даже в наушниках.

Па
Павел

Не стоит покупать звуковую карту.
Твоя система не настолько качественная, чтобы услышать разницу. Лучше подключи по цифре через коаксиальный выход свою систему и качество улучшится.

Олимп Недвижимость

Серия Xonar у ASUS очень даже неплоха.
У меня ASUS Xonar DSX и акустика 2.0 от Microlab.
Cлушаю музыку в lossless формате, смотрю видео, играю в BF3 (мультиплеер) - звуковым сопровождением очень доволен.