Саша Кириенко

За сколько реально подготовиться к егэ по математике, если программа запущена с 7-8 класса? И как легче это сделать?

Наталья Макеева

Подготовка к ЕГЭ по математике

Текстовые материалы для подготовки к ЕГЭ по математике (часть В и С) . Можно изучать сборники по отдельности. Например, если вам не нужно углубленное знание предмета, лишь бы сдать его на минимальный балл и получить аттестат, то можно работать только с частью В. Этого сборника вам хватит за глаза, чтобы подготовиться и научиться решать задачи части В. Или вы хорошо разбираетесь в предмете и решаете часть В без проблем и хотите потренироваться в решении задач части С, то можно работать только с частью С. Если же вам нужен серьезный балл для поступления (от 70 и выше) , а вы сами понимаете, что на данный момент ваши знания и навыки далеки от идеальных, то вы можете изучать обе части и получить полный курс информации, необходимый для успешной сдачи ЕГЭ на 70, 80, а вполне вероятно, что и на 100 баллов.

Подробнее здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey Shishov

я за полгода подготовилась. главное желание. у меня его не было. поэтому сдала только на 56

Станислав

вот хорошие курсы razvitiecenter.ru попробуйте сюда записаться