Марина Абакумова

Кто знает ответ? Цель и задачи автора статьи Ростовский период в истории Варшавского университета (1915-1917 гг.)??

Цель и задачи автора статьи Ростовский период в истории Варшавского университета (1915-1917 гг.) ?

Н*
Настя **

Наверно, целью было рассказать о том, как повлиял перевод в Ростов Варшавского университета на развитие высшего образования в Донской области. В статье проводится анализ изменений в социальном составе студентов.