Александр Андрусенко

У меня стоит AMD athlon II x3 и оперативка DDR3 на 2048mb. хочу добавить 2 или 4 гб к оперативной. сколько лучше?

сколько лучше? нужно ли будет ставить x64 систему? заранее спасибо.

Руслан

2 добавь, хотя разницы почти не заметишь. Если ХР то у тебя будет 3,25 максимум активного ОЗУ

Mariya Yumaeva

если мать поддерживает и проц, и придется, тоже купил комп с 4 гигами оперативки, поставил 7 макс, летает сволочь)))

Мария Милакова

еще 2 гига добавь и за глаза если 4 добавишь не будет работать в дуале!

Михаил Аверьянов

добавь до 8 гигов