Артём Давыдов

после подзарядки не включается симка .Другая симка в моем телефоне работает, а свою про

Другая симка в моем телефоне работает, а свою проверяла на дочкином-не включается.
Все номера на симке! Что можно сделать, чтобы достать из нее номера телефонов? Много важных! Помогите!

Сашуля Верецоца

Симку можно обменять у своего оператора (бесплатно) , а по поводу номеров если действительно важные, то сделать детализацию звонков, но услуга платная