Филиппов Вадим

Будет ли приходить смски на симку если ее вытащили из телефона? работает ли симка если ее вытащили из телефона?

Эльмира Асаналиева

нет! не будут для того чтоб приходили смс на симку нужен ещё и сам телефон....

Екатерина Захарова

Будут, только не на сим-карту. А будут приходить на сервер и определённое время храниться у оператора. А когда вставишь сим-карту в телефон - эти сообщения получишь.

Anna Vologina

Нет, симка работать не будет, но СМС-ки приходить будут, но только когда телефон с симкартой включён

НЕ
Надежда Егорова

конечно работает до определенного момента времени который указан оператором

Юрий Черепанов

у меня телефон сломался, я переставил в другой телефон и не приходит смс из квонтакте