Алексей Пискунов

ESET Smart Security 5 не добавляет в ИСКЛЮЧЕНИЯ TNOD Password Finder. Помогите пожалуйста

В Исключениях прописан TNOD указан путь в папку где он установлен, но NOD все равно его удаляет

а как же без ключей

Kloyh Feoktistov

забей на ключи. используй сервера обновления
как без ключей? на почте читай

Axtam Yunusov

1. Отключаешь защиту от вирусов.
2. Удаляешь из карантина всё что относится к ТNod
3. Добавляешь в исключения как на рисунке ниже

Мурад Мамедов

Отключите защиту в реальном времени, запустите TNOD, он установит корректно ключи, включите защиту .

Валерия Рыбка

Используй TNOD Password Finder Portable и у тебя больше не будет проблем