Дарья

Использование RADMIN в сети мегафона и YOTA ПОМОГИТЕ!!!

Помогите решить проблему. Использую модем мегафон. Необходимо пользоваться RADMIN, но как это решить с мегафоном На втором компе используется YOTA

Юлия Колесникова

radmin по модему?

Юля Izuminka

А в чем проблема? Как связанны провайдеры интернета и ПО работающее через интернет? - Никак. Пользуйся радмином своими на здоровье) ) Либо скачай тим виер

Бахадир Алимбаев

Никак. И не трать время. Радмину нужен статический белый айпишник.

Используй logmein.com это работает!

Сергей Данченко

амми админ или тим вьер тебе в помощь