На
Наташа

Докажите, что суждение неверно. Если у человека нет друзей, значит, он не заслуживает дружбы.

Николай Каряев

а что такое дружба? ты мне-я тебе. нет друзей и не паришься-твоя самодостаточность. Достаточно иметь приятелей и знакомых. Семья главное.

Екатерина Акимушкина

если у человека нет друзей значит надо себя изменить в лучшую сторону, причины в основном в нас самих

Эрлан Мурзаев

Заслужит, если меньше времени будет в инете проводить!