Жамшид Турсунов

Как думаете почему-сколько ни говори ( и не представляй) " сладко " сладости не ощутишь .а вот скажи " кисло"( и предст

...и представь себе это, вспомнив м представив что ешь. лимон ---кислый вкус ощутить можно ???

Турал Гулиев

Почему Вы так считаете? Все всё по-разному ощущают. Можно и горькое, и соленое, и кислое, и сладкое ощутить при мысли об этих вкусах...

Сергей Гурьянов

Можно ощутить многое, и кисло, и сладко, и даже щекотно.
Мозг можно научиться обманывать.
Ну и от личной склонности зависит, кому что ближе, тому это самое и проще вообразить.

Александр Решняк

Учи матчасть! Человек состоит из кислоты. Поэтому кислый вкус ощущается особо сильно.