Ibrahim Khalilov

Помогите наити толкование сна

Сегодня приснился сон как я сижу в кругу своих одноклассников и мы что то обсуждаем при этом у нас в руках ноутбук и мы пытаемся найти провод что бы подключить интернет, я нахожу провод мы подключаем и сидим в нем. Через какое то время звенит звонок. мы отключаем провод и заходим в класс. дальше в 2 кабинетах нет интернета. Через какое то время я захожу в кабинет информатики и пытаюсь найти какой то провод что бы включить интернет. Я его нахожу и нагибаюсь что бы взять в руки (и тут меня разбудили дальше я проснулась) помоги растолковать сон

S[
Sal1M [Хроники]

Духовно растешь и настраиваешься на ИНФОРМАЦИОННУЮ ПАУТИНУ Небесной информации. Наверное мысли будешь оттуда и идеи черпать Так что будь внимателен к ним.

Владимир Прядкин

...негативное влияние на Вашу личность и ее развитие, что может отражаться, например, в догматической атмосфере в Вашей школе, возможно, Вас напрягает система образования и процесс обучения.