Борька Богдан

Помогите с толкованием сна)

В реальности мне нравится один человек, познакомились где-то месяц назад по интернету. Так вот: вчера приснилось, будто я захожу в одну соц. сеть, потом в группу этого человека и вижу, что на аватарке стоит фото, на котором справа сверху мое фото (обведено в большое сердце) , и снизу фотографии, если не ошибаюсь, каких-то девушек, но они обведены в маленькие сердца ( фотографии маленькие были) . Сегодня захожу в эту соц. сеть и вижу, что мой возлюбленный ( :D) удалил меня из друзей.. . (!) Что мог значить тот сон?
P.S. Не по делу не пишите, пожалуйста, не засоряйте тут.. .

Леночка Шенина

Скорее вещий сон! все нормально будет! А увидела что удалили тебя, это просто твое подсознание которого ты боишься в жизни

Светлана Лешина

не будьте наивной живите проще в этом мире все приходящее и уходящее

Йц
Йцукен

ничего он не значит..

Вера

К ОБМАНУ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРАТЕ ДОВЕРИЯ ЛЮДЕЙ