Ма
Мадина

Н апишите свой вопрос закончился срок моего загранпаспорта, как заполняют документы через интернет на получение

Ан
Аня

Для начала нужно зарегистрироваться на портале Гос услуги ру. На это уйдет месяца два. Поэтому проще сходить и сделать паспорт традиционным способом. Тем более, что заполнение анкеты через интернет не избавляет от личной явки в ФМС для оформления паспорта.

Julie Volkoff

После регистрации на портале зайдете в личный кабинет и с помощью клавиатуры наберете знакомые буквы.